Please use this identifier to cite or link to this item: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/17377
Title: Рабочая тетрадь для практических занятий по русскому языку «Медицина в творчестве М. А. Булгакова» для студентов ІIІ курса медицинского и стоматологического факультетов
Authors: Красникова, С.А.
Дмитриенко, Н.Ф.
Запорожец, И.В.
Issue Date: 2017
Citation: Рабочая тетрадь для практических занятий по русскому языку «Медицина в творчестве М. А. Булгакова» для студентов ІIІ курса медицинского и стоматологического факультетов / сост.: Н. Ф. Дмитриенко, И. В. Запорожец, С. А. Красникова. – Харьков : ХНМУ, 2017. – 79 с.
Abstract: Данная рабочая тетрадь для практических занятий по спецкурсу «Медицина в художественной литературе» представляет собой учебное издание для студентов продвинутого этапа обучения. В настоящее пособие вошли произведения М.А. Булгакова, отражающие период его работы врачом после окончания медицинского факультета. Медицинская практика оказала большое влияние на формирование личности Булгакова – врача и писателя, что акцентируется всем контекстом спецкурса. На материале произведений спецкурса рассматриваются важные вопросы врачебной этики и деонтологии. Пособие предназначено для студентов – медиков ІІI курса.
Description: Рекомендовано Ученым советом факультета по подготовке иностранных граждан Харьковского национального медицинского университета (протокол № 9 от 21.09.2017 г.)
URI: https://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/17377
Appears in Collections:Навчально-методичні видання. Кафедра мовної підготовки іноземних громадян



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.