DSpace О системе DSpace DSpace
 

Repository KhNMU >
Кафедри >
Кафедра хірургічної стоматології та щелепно-лицевої хірургії >
Наукові праці. Кафедра хірургічної стоматології та щелепно-лицевої хірургії >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/1666

Название: Морфологическое обоснование оптимальных сроков хейлопластики
Авторы: Василенко, В'ячеслав Михайлович
Василенко, Вячеслав Михайлович
Ключевые слова: хейлопластика
Дата публикации: 2012
Издатель: БГУ
Библиографическое описание: Василенко В.М. Морфологическое обоснование оптимальных сроков хейлопластики / В.М. Василенко // Реабилитация в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии: сб. тр. Респ. науч.-практ. конф. с междунар. участием «Паринские чтения 2012», Минск, 3-4 мая 2012 г. / под общ. ред. И.О. Походенко-Чудаковой; редкол.: И.М. Байриков [и др.]; БГУ. – Минск, 2012. – С. 132-133.
URI: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/1666
ISSN: 978-985-553-014-6
Располагается в коллекциях:Наукові праці. Кафедра хірургічної стоматології та щелепно-лицевої хірургії

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Василенко.docx97,02 kBMicrosoft Word XMLПросмотреть/Открыть


Этот ресурс защищен исходным авторским правом

View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь