Please use this identifier to cite or link to this item: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/16290
Title: Мультиагентный подход к моделированию заболеваемости иксодовым клещевым боррелиозом
Authors: Чумаченко, Т.А.
Чумаченко, Д.И.
Keywords: мультиагентный
моделирование
заболеваемость
иксодовый клещевой боррелиоз
Issue Date: Jun-2017
Citation: Чумаченко Т. А. Мультиагентный подход к моделированию заболеваемости иксодовым клещевым боррелиозом / Т. А. Чумаченко, Д. И. Чумаченко // Журнал инфектологии. – 2017. – Т. 9, № 2, прил. : Избранные вопросы инфекционной патологии Урала и Западной Сибири : научно-практическая конференция, Екатеринбург, 1–2 июня 2017 г. – С. 79–80.
URI: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/16290
Appears in Collections:Наукові праці. Кафедра епідеміології



This item is protected by original copyright



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.