Please use this identifier to cite or link to this item: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/3380
Title: Проект перинатальной подготовки к осознанному родительству в формате цикла лекций-концертов классической музыки для будущих мам и маленьких детей "Эффект Моцарта"
Authors: Пасечник, Ирина Петровна
Вохмянина, Ирина Вадимовна
Пасиешвили, Людмила Михайловна
Keywords: осознанное родительство
перинатальная подготовка
Issue Date: 2012
Citation: Пасечник И. П. Проект перинатальной подготовки к осознанному родительству в формате цикла лекций-концертов классической музыки для будущих мам и маленьких детей "Эффект Моцарта" / И. П. Пасечник, И. В. Вохмянина, Л. М. Пасиешвили // Социальные инициативы и проекты как ключ к решению местных проблем. Опыт России, Украины и Польши : материалы семинара-тренинга "Сельский лидер: социальные инициативы и проекты". – Харьков, 2012. – С. 37–43.
Abstract: Описание авторского проекта перинатальной подготовки к осознанному родительству в формате лекций-концертов классической музыки. Целью проекта является повышение эффективности профилактики жестокого отношения к детям, пренебрежениями их нуждами путем информирования населения по вопросам создания безопасной гармоничной среды для рождения и развития ребенка, формирования материнской привязанности, ответственного подхода к рождению ребенка.
URI: https://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/3380
Appears in Collections:Наукові праці. Кафедра загальної практики – сімейної медицини та внутрішніх хвороб



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.