Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/2679
Название: Влияние триметазидина МВ на переносимость физической нагрузки у пациентов с ишемической болезнью сердца в сочетании с сахарным диабетом 2 типа
Авторы: Степанова, Елена Владимировна
Крючков, Е.Д.
Ключевые слова: ишемическая болезнь сердца
сахарный диабет 2 типа
триметазидин МВ
Дата публикации: 2012
Библиографическое описание: Степанова Е. В. Влияние триметазидина МВ на переносимость физической нагрузки у пациентов с ишемической болезнью сердца в сочетании с сахарным диабетом 2 типа / Е. В. Степанова, Е. Д. Крючков // Щорічні терапевтичні читання: оптимізація профілактики, діагностики та лікування в клініці внутрішніх хвороб : матеріали наук.-практ. конф. (19-20 квітня 2012 р., Харків) / ДУ Ін-т терапії ім. Л. Т. Малої НАМН України, Харк. нац. мед. ун-т, Каф. внутрішньої медицини № 1 та клінічної фармакології [та ін.]. – Харків, 2012. – С. 227.
Краткий осмотр (реферат): Триметазидин МВ показал высокую эффективность в лечении больных ИБС на фоне СД 2 типа. Исследование показало, что для повышения толерантности к физической нагрузке и улучшения качества жизни у больных ИБС на фоне СД типа 2 целесообразно добавлять к базисной терапии триметазидин MB в дозе 70 мг/сут.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/2679
Располагается в коллекциях:Наукові праці. Кафедра внутрішньої медицини № 1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Степанова 1 апр 2012.pdf281,22 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.