Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/14845
Назва: Использование игровых технологий в процессе подготовки студентов в медицинских вузах
Автори: Пасиешвили, Т.М.
Железнякова, Н.М.
Теми: игровые технологии
подготовка студентов
медицинские вузы
Дата публікації: тра-2016
Бібліографічний опис: Пасиешвили Т. М. Использование игровых технологий в процессе подготовки студентов в медицинских вузах / Т. М. Пасиешвили, Н. М. Железнякова // Инновации в образовании и медицине : материалы третьей всероссийской научно-практической конференции с международным участием, Махачкала, 28 мая 2016 г. – Махачкала, 2016. – С. 102–104.
Короткий огляд (реферат): Использование игровых технологий предоставляет студентам-медикам возможность почувствовать и ярко эмоционально пережить последствия своих действий. Это, в свою очередь, положительно влияет на мотивацию учебно-познавательной деятельности студентов и формирование чувства ответственности. Для повышения профессионального уровня студентов-медиков необходимо широкое внедрение в практику образования игровых технологий. Это позволит улучшить усвоение студентами теоретического материала и практических навыков, а также ускорить формирование у студентов клинического мышления.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): https://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/14845
Розташовується у зібраннях:Наукові праці. Кафедра загальної практики – сімейної медицини та внутрішніх хвороб

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
пасие т.м.doc620,5 kBMicrosoft WordПереглянути/відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.