Please use this identifier to cite or link to this item: http://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/10883
Title: Клинико-патологоанатомический разбор случая атеросклеротического кардиосклероза, осложнившегося тромбоэмболией по малому и большому кругам кровообращения
Authors: Борзенкова, Ирина Васильевна
Плитень, Оксана Николаевна
Мирошниченко, Михаил Сергеевич
Keywords: атеросклеротический кардиосклероз
Issue Date: 2015
Citation: Борзенкова И. В. Клинико-патологоанатомический разбор случая атеросклеротического кардиосклероза, осложнившегося тромбоэмболией по малому и большому кругам кровообращения / И. В. Борзенкова, О. Н. Плитень, М. С. Мирошниченко // Завадские чтения : материалы Х научно-практической конференции молодых ученых с международным участием, Ростов-на-Дону, 21 марта 2015 г. – Ростов-на-Дону, 2015. – С. 230–234.
Abstract: Атеросклеротический кардиосклероз является одним из наиболее распространенных заболеваний человека и сопровождается развитием различных осложнений, с которым сталкиваются в своей практической деятельности врачи не только терапевтического, но и хирургического профиля. В тезисах авторы приводят случай из практики атеросклеротического кардиосклероза, осложнившегося тромбоэмболией по малому и большому кругах кровообращения.
URI: https://repo.knmu.edu.ua/handle/123456789/10883
Appears in Collections:Наукові праці. Кафедра патологічної анатомії

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Мирошниченко М.С. тезисы.doc54,5 kBMicrosoft WordView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.